Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Наименование должности

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Главный врач

Михайленко Светлана Ярославовна

3-20-71

Заместитель главного врача по медицинской части

Симан Оксана Анатольевна

3-21-70

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Кравцунова Любовь Владимировна

3-21-70

Главная медицинская сестра

Дорошенко Антонина Григорьевна

3-18-94

Главный бухгалтер

Синькова Ирина Анатольевна

3-18-82

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Синюк Эллина Михайловна

3-20-78

Начальник отдела кадров

Рождественская Елена Шамильевна

3-51-43

Начальник отдела АСУ

Песков Георгий Федорович

918-061-23-11

Руководители подразделений

Зав.хирургическим отделением

Пуршега Артур Дмитриевич

3-18-94

Зав.дерматовенерологическим кабинетом

Михейкина Татьяна Вячеславовна

3-42-11

Зав. I-терапевтическим отделением

Антонова Галина Адольфовна

3-51-43

Зав. II-терапевтическим отделением

Зуева Наталья Сергеевна

3-51-59

Зав.отделением медицинской профилактики

Талалай Любовь Николаевна

3-21-75

Зав.диагностическим отделением

Погорелова Татьяна Михайловна

3-22-04

Зав.клинико-диагностической лабораторией

Ялкут НадеждаИльинична

3-16-88

Зав.дневным стационаром

Горина Галина Васильевна

3-51-59

Зав.наркологическим кабинетом

Кирюшов Андрей Алексеевич

3-21-78

Зав.врачебной амбулаторией с.Дивноморское

Орехова Маргарита Геннадьевна

63-2-82

Зав.врачебной амбулаторией с.Кабардинка

,Лямцева Анна Евгеньевна

65-3-44

Зав.врачебной амбулаторией с.Пшада

Ибраимова Эльмира Энверовна

68-2-21

Старшая медицинская сестра отделения медицинской профилактики

Ватрушкина Елена Николаевна

3-21-75

Старшая медицинская сестра хирургического отделения

Петросян Ором Иосиповна

3-18-94

Старшая медицинская сестра отделения реабилитации

Воронкова Елена Анатольевна

3-16-88

Старшая медицинская сестра дневного стационара

Сауленко Ольга Михайловна

3-51-59

Старшая медицинская сестра I-терапевтического отделения

Максимова Анна Юрьевна

3-51-43

Старшая медицинская сестра II-терапевтического отделения

Педченко Наталья Анатольевна

3-51-59

Старшая медицинская сестра врачебной амбулатории с.Дивноморское

Маслова Татьяна Владимировна

63-2-82

Старшая медицинская сестра врачебной амбулатории с.Кабардинка

Кулиничева Ирина Дмитриевна

65-6-32

Старшая медицинская сестра врачебной амбулатории с.Пшада

Краснова Елена Николаевна

68-2-21